28.07.20

Светоотражающая продукция предназначена для того, чтобы сделать человека или предмет видимым в неосвещенном помещении или в темное время суток. Нанесение логотипа на подобную продукцию превращает ее в отличный рекламный инструмент. 

Наши предложения 

На сайте компании «Gifts & Promotion» вы найдете широкий ассортимент светоотражателей по выгодной стоимости от лучших производителей. Эти товары - не просто аксессуары, а необходимая вещь, особенно для подростков, которые часто гуляют в темное время суток. 

Прежде чем отправиться в путешествие на велосипеде, рекомендуется запастись светоотражающей продукцией, которая должна постоянно находиться на вашей одежде. Если вы хорошо видите автомобиль, это не значит, что водителю так же видно вас. Последствия столкновения могут быть самыми опасными. 

Размеры и форма светоотражателей позволяют им выступать в качестве брендированных товаров. А мы, в свою очередь, нанесем на них любой логотип или надпись. Персонализация продукции проводится на собственной производственной базе с использованием прогрессивного оборудования и современных технологий. Учитывая особенности каждого светоотражателя, для нанесения печати используются различные методы:

  • тиснение; 
  • лазерная гравировка; 
  • сублимация; 
  • трансфер; 
  • цифровая печать; 
  • шелкография. 

Во время проведения процедуры брендирования, основа не повреждается. Полноцветное изображение полностью повторяет образец рисунка. 

Как заказать? 

Оформить заказ на светоотражатели вы можете на сайте нашего рекламно-сувенирного агентства через форму обратной связи или по телефону справочной службы. Печать на изделиях можно обсудить с нашим менеджером. Стоимость сувенирной продукции указана под каждым образцом + небольшой процент оплаты за нанесение логотипа. 

 

Яндекс.Метрика