25.07.20

Тампонная печать является одним из самых популярных способов нанесения логотипа на сувенирную продукцию.

Она представляет собой глубокую печать, во время которой краска переносится на предмет тампоном с печатной формы. Этот метод подходит для персонализации промо подарков, имеющих плоскую или выпуклую поверхность.

Иногда тампопечать можно встретить на дорогостоящей сувенирной продукции из пластика, силикона и других материалов.

Как это работает? Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» нанесет логотип на выбранные товары методом тампопечати, превратив обычный подарок в памятный сувенир. Технология заключается в создании печатной формы. Для этого в пластине на фотополимерном слое вытравливают будущую картинку. Буквы вдавливают в форму для печати. После этого на нее наносят краску, а лишнее удаляют ножом.

Тампонная перенос изображения начинается с прикладывания силиконового тампона к печатной форме, а после этого к нужному предмету. Самая популярная продукция с тампопечатью - это брелоки, зажигалки, ручки, светоотражатели, наручные часы и другие криволинейные товары.

Вы можете заказать у нас нанесение любого изображения или надписи на сувениры.

Мы можем предложить широкий ассортимент презентов на все случаи жизни, которые можно использовать в качестве подарка или расходника для проведения промо акций.

Свяжитесь с нашим менеджером для получения детальной информации.

Яндекс.Метрика