23.09.19

Новый год не за горами, пришло время подумать о подарках для коллег. Вряд ли кто-то хочет найти под ёлочкой в офисе банальную коробку конфет или зажигалку.

Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» предлагает нужный и полезный презент, который понравится представителям обоих полов – зарядное устройство «Заяц», выполненное в стиле бренда Xiaomi.

Особенности аккумулятора «Заяц»

Мы пользуемся разнообразными гаджетами, заряда которых, порой, не хватает на сутки, а находясь в дороге крайне важно оставаться на связи. Если лет 5 назад это было невозможно, то сейчас, вы будете online даже там, где нет электричества.

Зарядное устройство с логотипом упаковано в подарочную коробку в виде домика. Цветовое решение: красный/белый. Мощность зарядника - 5200 мАч. В качестве материала для изделия выступает ABS + силикон. Уши зайца имеют светодиодную индикацию, что делает подарок милым и необычным. Время зарядки батареи – около 6 часов.

Наша компания может нанести на зарядное устройство логотип с помощью тампопечат. Такую брендированную новогоднюю игрушку можно подарить не только коллегам, но партнерам по бизнесу. Сейчас портативные аккумулятора – это не роскошь, а предмет первой необходимости, поэтому подарок оценят по достоинству.

Для заказа батареи, свяжитесь с нашими менеджерами.

Яндекс.Метрика