22.09.20

Новый год – это волшебный праздник, с приходом которого нас ждут подарки, чудеса и сюрпризы. В преддверии новогодних каникул стоит позаботиться не только о складских запасах и предпраздничных промо акциях, но и о презентах для клиентов и партнеров, с которыми вы сотрудничали в течении последних 365 дней.

Заботы о покупке подарков к Новому году ложатся на плечи HR- и PR-менеджеров, которые должны подобрать и закупить бизнес-сувениры согласно выделенному бюджету. Иногда это достаточно сложно, если не знаешь предпочтения всех членов коллектива или компаньонов. Но если подойти к этому творчески, можно угодить всем и сразу.

Что подарить?

Большая часть подборки новогодних корпоративных подарков на сайте рекламно-сувенирного агентства «Gifts & Promotion» посвящена товарам повседневного использования, которые будут актуальны круглый год. Заказав у нас термокружку или рюкзак, вы не прогадаете. Этими вещами пользуются как мужчины, как женщины, а сам подарок будет не только приятным, но и полезным.

Одна из наших фишек – это нанесение фирменного логотипа на любую сувенирную продукцию, а брендированный подарок ценится вдвойне обычного. Мы можем превратить даже самую простую вещь в приятный сюрприз, который запомнится, а о вашей заботе будут вспоминать еще долгое время.

На сайте компании «Gifts & Promotion» вы можете заказать сувенирную продукцию на любой вкус и кошелек. В продаже есть стильные кружки, головные уборы (актуальны, как никогда), аксессуары для мобильных устройств, съедобные подарки и многое-многое другое.

В этот Новый год под вашей елочкой будут самые лучшие подарки!

Позаботьтесь о покупке корпоративных подарков заранее, чтобы в преддверии праздника мы успели выполнить заказ.  Ждем ваших звонков и сообщений! 

Яндекс.Метрика