21.08.19

Перед Новым годом главная проблема в каждом коллективе – это поиск новогодних бизнес сувениров для сотрудниц женского пола.

Правила «негласного» этикета предполагают, что презенты не должны разделяться по половому признаку, но во многих организациях принято дарить отдельно подарки для мужчин и для женщин.

Рекламное агентство «Gifts & Promotion» подскажет вам 5 идей для яркого поздравления прекрасной половины коллектива.

Термостакан «ЭЛЬБРУС»

Хороший новогодний подарок должен согревать в холодное время года. Мы предлагаем по-настоящему зимний сюрприз – термостакан с логотипом 0,4 л вишневого цвета с герметичной крышкой. Держит температуру напитка до четырех часов (+35ׄ°C). Изделие выполнено из нержавеющей пищевой стали.

Внешний аккумулятор FARAD

Многие девушки используют смартфоны не только для звонков. Они сидят в интернете, слушают музыку, играют, юзают полезные приложения, из-за чего батарея гаджета быстро разряжается. Закажите сотрудницам компактный Power Bank, и вы на 100% угадаете с подарком. Емкость зарядного устройства 4400 мА/ч.

Набор для ухода за телом MILTON

В набор входит деревянная щеточка с пемзой для ногтей, хлопчатобумажное полотенце и массажное мыло. Вечерами, принимая ванну и ухаживая за собой, женщины будут вспоминать с теплотой заботу коллег.

Кольцо для релаксации FLOW

Забавная игрушка поднимет настроение, а также позволит расслабиться. Кинетическую пружину можно перекатывать с одной руки на другую, смотреть, как переливается металл. Это отличный вариант новогоднего корпоративного сувенира.

Елочный шар TWIGGY

Шар на елку с логотипом уместно дарить во всех организациях в качестве небольшого презента к Новому году. Его можно преподнести, как рядовым сотрудницам, так и начальству.

Как оформить заказ?

На нашем сайте можно новогодние подарки купить оптом по низкой цене в Москве. Мы нанесем брендирование на любую продукцию, выбранную из каталога. Сроки выполнения заказа зависят от тиража изделий.

Свяжитесь с одним из наших менеджеров или оставьте сообщение в форме обратной связи.

Работаем только  с оптовыми клиентами.

Минимальная сумма заказа – 30 тыс. рублей.

Яндекс.Метрика