20.09.20

Начало осени – это отличное время для планирования маркетинговой стратегии на ближайшие несколько месяцев. Многие маркетологи попросту упускают этот период, ввиду того, что начинают думать о новогодних и рождественских праздниках.

Именно осенью можно реализовать множество оригинальных идей, которые могут поспособствовать налаживанию коммуникации с клиентами и развитию бизнеса. Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» предлагает вам несколько работающих схем, которые не оставят никого равнодушными.

Дизайн

Осень у нас ассоциируется не только с промозглым дождем и холодом, но и с яркими красками. Используйте разноцветные зонты для украшений витрин своего магазина и канцелярию с печатью для раздачи на промо акциях. Предложите клиентам скидки на товар и бонусом к ним брендированный сувенир, который будет не только приятным, но и полезным.

Социальные сети

Запустите конкурс на лучшее осеннее фото в любой популярной соцсети или на оригинальный рецепт из тыквы и преподнесите победителю брендированный плед или термос, который будет актуален прохладными вечерами.

От страшилок к продажам

Хэллоуин – это один из праздников, который активно используется многими маркетологами. Закажите дополнительный редизайн своей продукции в стиле страшилок или приобретите антистрессы и другие мелочи в этой же тематике, нанесите на них брендированную печать своей компании – и вуаля! Еще один хитрый рекламный ход готов к действию.

Вы сами не заметите, как фирма начнет набирать обороты за счет узнаваемости. Не теряйте времени и начните осеннюю рекламную акцию уже сегодня с «Gifts & Promotion».

Яндекс.Метрика