17.07.19

Минздрав предупреждает, а все равно хочется! С каждым днем курильщиков на улицах становится все больше и больше, в связи с чем, растет спрос на аксессуары для курения.

Фирменные наборы не обязательно дарить тому, кто не расстается с сигаретой ежедневно. Есть такие люди, которые курят только по особым случаям, превращая этот процесс в особый ритуал. Эстет отличается от обычного курильщика статусной зажигалкой, модной пепельницей, наличием ножниц для сигар или кожаного портсигара.

В каталоге рекламного агентства «Gifts & Promotion» в Москве представлены элитные аксессуары для курения, на которые мы можем нанести фирменную символику под заказ. Товары с логотипом станут отличным вариантом презента для руководителя, коллег, партнеров.

У нас можно заказать брендированную продукцию:

  • пепельницы;
  • зажигалки;
  • гильотины для сигар;
  • брелоки-зажигалки.

Для массовых промо-раздач подойдут бюджетные варианты зажигалок по цене от 13 руб. за единицу. На все изделия мы можем нанести печать с помощью использования современных технологий.

Работаем с заказами на сумму от 30 тысяч рублей. Скорость выполнения заказа зависит от тиража брендированных курительных аксессуаров.

Яндекс.Метрика