03.02.14

Как известно, движение вперед – непременное условие развития и процветания. Сегодня мы с радостью представляем вам долгожданные новшества, полностью изменившие облик главной страницы сайта компании «Gifts&Promotion». Они призваны значительно улучшить удобство и легкость пользования информацией, обеспечить максимально полное представление о разнообразии и качестве нашей продукции.

Отныне главная страница будет не просто отображать перечень всевозможных товаров, но и представлять наиболее значимые и популярные виды продукции. В преддверии праздников здесь будут показаны тематические новинки, оригинальные и впечатляющие.

Функционал сайта и новые возможности поиска обеспечивают простой и быстрый доступ к информации. Теперь посетитель имеет под рукой полный набор самых нужных сервисов и может пользоваться обновленным каталогом. Кроме того, пользователи сразу могут видеть ТОП востребованных товаров и легко найти и выбрать необходимый раздел.

Задумывая преобразования на сайте, свою главную задачу мы видели в том, чтобы сделать его максимально удобным и интересным для клиентов. Наша цель – дальнейшее развитие и совершенствование. Воплощайте свои мечты и планы вместе с нами!

Яндекс.Метрика