25.04.21

Для продвижения компании используется эффективный маркетинговый ход – проведение промо-акций и рекламных презентаций. Выставки, дегустации и прочие мероприятия повышают продажи, привлекают новых клиентов и формируют позитивный имидж бренда. Чтобы рекламная акция 100% сработала, используется специальная одежда и аксессуары для промоутеров – промо зонты, футболки, кепки, толстовки, наборы для презентаций и пр. товары.

Изготовление промо одежды для рекламных акций и презентаций

Компания Gifts and Promotion предлагает купить одежду для рекламных акций по доступным ценам. Изделия выполняются из качественных и прочных материалов на современном оборудовании. На одежду и промо-продукцию наносится логотип по индивидуальному макету.

Преимущества продукции с нашего каталога:

  • широкий выбор цветовых решений;
  • модели выполняются из прочного, износостойкого материала;
  • разнообразие видов, конструкций и форм.

При изготовлении наборов для промо-акций учитываются назначение, размеры, методы отделки (шелкография, цифровая печать, вышивка, термотрансфер), материал и конструктивные особенности продукции. Для оформления униформы промоутеров и промо-сувенирных товаров используются корпоративные цвета компании. 

Брендирование одежды – обязательное требование к рекламной продукции и униформе

Промо одежда с логотипом – обязательный атрибут при проведении рекламных компаний. Чтобы текстильная продукция и аксессуары надолго запомнились потенциальным клиентам и бизнес-партнерам, выполняется их брендирование. 
Наша компания помогает разработать логотип компании, учитывая сферу деятельности организации и назначение одежды. Мы подбираем текстильную продукцию с учетом формата акции.
 

Яндекс.Метрика