25.03.21

Самый востребованный промо сувенир – это часы. Они могут выступать в качестве элемента дизайна офиса, подчеркивая деловой стиль компании. Их можно презентовать в качестве подарка для корпоративных клиентов и партнеров. 

Рекламное агентство Gifts & Promotion предлагает к покупке стильную сувенирную продукцию – часы самых разнообразных форм и расцветок. Изделия из пластика, стекла или металла, с подсветкой или без, с разными часовыми механизмами – это отличная рекламная площадка. Часы с логотипом, размещенные в кабинетах сотрудников, будут настраивать специалистов на положительный результат работы, а ваши посетители оценят оформление офиса вашей компании. 

У нас вы можете заказать не только настенные или настольные часы, но и наборы для презентаций, на которые можно нанести логотип, и тогда они из символической безделушки превратятся в ценный подарок. Такие наборы можно преподнести партнерам по бизнесу или участникам проводимой конференции. 

Обратите внимание, что у нас можно приобрести еще и комнатные метеостанции по выгодной цене. На всю вышеуказанную продукцию мы можем нанести логотип вашей фирмы или другую рекламную надпись несколькими способами:

  • шелкография; 
  • термотрансфер; 
  • деколь; 
  • тампопечать;
  • гравировка; 
  • тиснение. 

Менеджеры рекламно-сувенирного агентства Gifts & Promotion помогут вам сделать правильный выбор и предоставят полную информацию по правилам оформления заказа. 

Ждем ваших заявок! Спешим напомнить, что заказ рекомендуется делать за 1-1,5 месяца, чтобы наши мастера успели выполнить все в назначенный срок.

Яндекс.Метрика