21.04.21

Одежда для рекламных акций – визитная карточка любой компании. Использование специально разработанной униформы в фирменном стиле позволяет эффективно провести промо-акцию. Потенциальные клиенты надолго запомнят яркие вещи и аксессуары с логотипом бренда: промо толстовки, футболки, бейсболки, сумки, рюкзаки.

Компания Gifts and Promotion предлагает одежду для промо акций по доступным расценкам. Изделия выполнены из качественного материала, удобны и функциональны. 

Основные параметры выбора промо одежды

При выборе промо одежды нужно учитывать ряд факторов:

  • Тип изделия. Самая популярная униформа промоутеров – футболки, толстовки, сумки и кепки.
  • Материал. Ткань является важной характеристикой промо-одежды. При выборе изделий учитывается плотность материала, экологичность, прочность и износоустойчивость ткани. Для пошива промо-футболок используются разные виды трикотажного полотна, вискоза, полиэстер. Футболки и толстовки из хлопка не сковывают движения, практичны и экологичны. Сумки из нейлона, полиэстера отличаются износоустойчивостью, влагостойкостью, повышенной прочностью.
  • Цвет. Одежда и аксессуары должны ассоциироваться со сферой деятельности организации, рекламируемыми услугами или продукцией. Для пошива изделий используются ткани из широкого ассортимента цветов.
  • Оформление одежды. Комплекты промо-одежды выполняются в соответствии с корпоративным стилем компании. Для нанесения логотипа используется новейшие технологии: вышивка, цифровая печать, трафаретная печать, шелкография.

Предлагаем заказать футболки, толстовки с капюшоном с логотипом, аксессуары для промо акций. Практичная и функциональная одежда изготавливается из натуральных материалов, не сковывает движений, удобна при эксплуатации. 

Разнообразие расцветок и форм позволяет сочетать деталь гардероба с любой повседневной одеждой. Универсальные модели подойдут как женщинам, так и мужчинам. Эксклюзивный товар не потеряет своей актуальности после некоторого времени. Рекламная одежда с логотипом повышает имидж компании и эффективно решает маркетинговые задачи.
 

Яндекс.Метрика