20.05.21

С приближением праздников приближается и появление головной боли: что подарить коллегам, имениннику, другу, юбиляру? Чаще всего презент заключается в конверте с деньгами, но это же банально и скучно. 

В последнее время стало модно преподносить сюрпризы в виде брендированных подарков. К примеру, это могут быть пледы самых разнообразных ярких расцветок. Функциональное изделие пригодится не только дома на кровати или в кресле, но и на природе. 

Красивый плед с логотипом или другой надписью не останется без внимания окружающих. Компания, подарившая такой сувенир, получит выгоду в виде рекламы, работающей постоянно и не требующей дополнительной оплаты.

Особенности заказа пледа с логотипом 

Если вас интересует плед на заказ с логотипом, купить его вы можете на сайте рекламно-сувенирного агентства «Gifts & Promotion». В нашем виртуальном каталоге вы найдете модели из мягких гипоаллергенных материалов, которые займут почетное место на диванном пространстве, и более жесткие пледы, которые можно брать с собой в поход. 

На любой из них наносят логотип не только с помощью вышивки, но и другими способами. Важно, чтобы вы понимали возможности каждого метода, чтобы сделать правильный выбор. Менеджеры «Gifts & Promotion» помогут вам определиться с материалом пледа и типом персонализации изделия. 

Нанесение логотипа на плед 

  • Вышивка – презентабельный результат, рисунок не боится частых стирок, дарит приятные тактильные ощущения. 
  • Тампопечать – нет четкости картинки, но если в изображении нет мелких деталей, то такой вариант будет идеальным. 
  • Термотрансфер – возможность создания сложного нестандартного рисунка. 

Подарите брендированный плед партнерам, и они будут вспоминать вас с особым теплом и благодарностью. 

Яндекс.Метрика