20.01.21

В качестве корпоративного подарка на 23 февраля предлагаем купить брендированные сувениры из представленного ассортимента. Сувенирная продукция с логотипом компании подойдет клиентам, коллегам и бизнес-партнерам независимо от статуса, возраста и характера. Презенты оформляются в стильную упаковку выбранного дизайна. 

Преимущества корпоративных сувениров с логотипом

Презенты с информацией о компании используются для повышения имиджа компании и раскручивания бренда. Сувенирная продукция с логотипом идеально подойдет в качестве подарков на День Защитника Отечества. Традиция дарить подарки в индивидуальном стиле помогает построить доверительные отношения между руководителями и сотрудниками, клиентами, бизнес-парнерами.
Преимущества корпоративных презентов с логотипом:

  • яркое, запоминающее изображение на изделии – эффективная реклама бренда компании;
  • индивидуальный знак способствует повышению имиджа организации;
  • формирование здоровой корпоративной среды;
  • использование различных методов для печати: тампопечать, тиснение, лазерная гравировка, шелкография, горячее деколирование;
  • доступные цены на изделия.

В каталоге можно выбрать сувенирную продукцию с учетом личных предпочтений, расценок. 

Полезные сувениры на 23 февраля

Сегодня сувенирная продукция представлена в большом многообразии. Оригинальные кружки, стильные квартальные календари с нанесением логотипа, изделия для декора долгое время будут находиться в кабинете сотрудника, потенциального клиента, партнера. 
Идеи для подарков

Промо-продукция. Для увеличения продаж используются разные рекламно-сувенирные изделия: блокноты, ручки, зажигалки, флешки и пр. Сувениры подойдут для презентации клиентам на промо акциях.

Бизнес-сувениры. Сувенирные презенты используются для привлечения новых партнеров, для поощрения сотрудников. Примеры актуальных бизнес-сувениров, которые можно подарить на праздник, – календари, ежедневники, кошельки, папки для документов, портмоне. 

Премиум презенты. К этой категории относятся эксклюзивные изделия (к примеру, статуэтки и прочие элементы декора, ручки с инкрустацией).

В компании Gifts and Promotion можно заказать брендированные сувениры от производителя по доступным расценкам. Печать логотипа наносится с использованием новейших технологий. Срок выполнения заказа варьируется в зависимости от объема работы, сложности изображения. Заявка оформляется при покупке сувениров от 30000 рублей. 

Яндекс.Метрика