19.06.19

Сумка для ноутбука с корпоративной печатью – это один из важных атрибутов деловой встречи. Изделие с печатью можно преподнести в качестве сувенира партнерам или раздать сотрудникам вашей компании. Такие презенты закрепляют за вами репутацию стабильной организации, идущей в ногу со временем.

Рекламное агентство «Gifts & Promotion» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент сумок для ноутбуков, которые порадуют вас своими практичными характеристиками:

  • вместительность – внутри располагаются дополнительные карманы для документов;
  • подходят для планшетов и ноутбуков;
  • регулируемый плечевой ремень и небольшие ручки для удобной транспортировки.

Хотите, чтобы корпоративный подарок был запоминающимся и ярким? Обратите внимание на сумку для ноутбука PUNCH. Она оснащена отдельным карманом для планшета, а под откидным верхом имеется удобная панель-органайзер. Сбоку модель сумки оснащена эластичным карманом для напитков. Такой аксессуар удобно брать с собой на любое мероприятие.

Бизнесмены оценят черную сумку для ноутбука HUXTON. Она подходит для гаджета с диагональю экрана 15,6”. Имеется стропа крепления к чемодану, что очень удобно в путешествиях. Материал изделия – полиэстер. В такой сумке можно носить не только ноутбук, но и планшет, и документы.

Наши специалисты нанесут печать логотипа на любую выбранную вами сумку для ноутбука или сошьют изделие по вашему эскизу.

Работаем с заказами от 30 000 рублей.

Яндекс.Метрика