16.10.19

Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» предлагает необычные и яркие новогодние бизнес-подарки с возможностью нанесения логотипа для деловых партнеров, руководителей и коллег по бизнесу. 

С помощью готовых решений мы поможем вам подобрать презенты в сжатые сроки без дополнительных затрат на организационные вопросы и производство. 

К сотрудничеству приглашаются все компании Российской Федерации. Оставьте заявку на нашем сайте, и менеджеры просчитают стоимость корпоративных брендированных подарков. 

Мы выпускаем не только промо презенты ограниченной серии, но и персонализированную продукцию для реализации в торговой сети. 

Наши преимущества

Новогодний сюрприз должен быть не только оригинальным, но и уместным. В нашем ассортименте подготовлены различные варианты подарков, которые не оставят равнодушным ни одного человека. 

Мы предлагаем не только банальные подарки, но и сладкие презенты, подарочные наборы, наградную продукцию в стильной подарочной упаковке. 

 

Среди наших преимуществ можно выделить: 

  • уникальный ассортимент; 

  • высокая скорость выполнения заказа; 

  • отменное качество товара; 

  • нанесение логотипа на любой товар. 

Наше агентство ответственно подходит к выполнению любой задачи. На протяжении долгого времени мы занимаемся брендированными подарками, подбираем поставщиков сырья и соблюдаем дедлайны производства. 

Благодаря штатным дизайнерам и отлаженной работе всего коллектива, мы оперативно выполняем все заказы, позволяя вам не переплачивать за работу посредников. 

Наши мастера создают уникальную упаковку для каждого промо товара, подбирают ее цвет и размер коробок. 

Необходимый тираж новогодних корпоративных подарков мы изготовим в срок до 15 дней. 

Минимальная сумма заказа - 30 тысяч рублей. По всем вопросам вы можете связаться с нашими менеджерами.

Яндекс.Метрика