15.06.21

Сувенирная продукция является эффективным инструментом продвижения, позволяющим не только сформировать положительное впечатление о компании, но и напомнить клиентам о своем существовании.

Рекламно-сувенирное агентство Gifts & Promotion предлагает широкий ассортимент сувенирной продукции, на которые мы можем нанести логотип вашей фирмы. В летнее время мы всегда делаем сезонные скидки, которые распространяются на многие товары. В нашем виртуальном каталоге найдется все, что может удивить даже самого взыскательного покупателя.

Для летнего отдыха может пригодиться красивое пляжное полотенце или большой зонт, который надежно спрячет от палящих лучей солнца. На каждый предмет мы можем нанести фирменный логотип вашего магазина или компании, что в будущем поможет повысить спрос клиентов на ваши товары или услуги.

Наши предложения

Креативная брендированная продукция привлечет внимание не только на пляже, но и среди городской суеты. Парни и девушки в стильных солнцезащитных очках смотрятся не только красиво, и модно. Логотип вашей фирмы будет уместным на любых товарах повседневного использования.

Наше производство оснащено передовыми тампопечатными станками, а также станками для термопереноса, тиснения, шелкотрафаретной печати.

Мы можем нанести изображение любой сложности, поэтому вы можете приобрести на сайте Gifts & Promotion товары для летнего отдыха, которые будут отличаться от обычных.

Принимаем заказы от 30 тысяч рублей. Наши специалисты помогут вам определиться с необходимой промо продукцией для проведения летних рекламных акций.

Яндекс.Метрика