02.10.19

Выбор новогоднего подарка для начальства – дело тонкое. Руководителю не подаришь первое, что попадет на глаза. Хочется, чтобы презент вызывал теплые чувства и пришел по душе боссу. Лучше всего, если вы будете знать предпочтения своего начальника, его хобби и увлечения.

Деловой подарок будет кстати, но стильный и оригинальный презент, наверняка, запомнится и будет по-настоящему приятным. Для придания значимости сувенира, его можно сделать персонализированным, заказав нанесение логотипа компании на поверхность изделия или другой надписи.

Что подарить?

В ТОП-5 новогодних корпоративных подарков для руководителя входит ряд интересных сувениров:

  1. Пресс-папье из стекла в виде глобуса MUNDI. Нанесение брендирования возможно с помощью тампопечати, лазерной гравировки, заливки смолой, шелкотрафарета, цифровой этикетки.
  2. Набор, состоящий из зарядного устройства «THETA» 4000 MAH и флеш-карты «CASE» 8ГБ. В комплекте поставляется футляр. Начальство будет всегда на связи, имея возможность зарядить свой гаджет в любом месте.
  3. Вечный календарь APPOINTMENT. Изделие выполнено из стекла и стали. Такой календарь должен быть на рабочем столе каждого босса.
  4. Сумка KORIN DESIGN FLEXPACK GO с металлическим выдвижным тросом, USB портом, кодовым замком. Такой аксессуар надежно защитит личные вещи и документы, что автоматически делает его нужным и полезным подарком.
  5. Аудиофляга RHYTHM – девайс оснащен функцией Bluetooth. Объем фляги 530 мл. С ней можно не только утолить жажду, но и послушать любимые треки. Во время воспроизведения музыки, динамик будет весело мигать встроенными светодиодами.

В каталоге рекламно-сувенирного агентства «Gifts & Promotion» можно подобрать корпоративный подарок для руководителя на любой бюджет.

Как заказать?

Изготовление брендированной продукции занимает до 15 рабочих дней в зависимости от тиража изделий и сложности нанесения логотипа.

Заказ оплачивается по безналичному расчету. Общая сумма покупки не должна быть меньше 30 тысяч рублей.

Яндекс.Метрика