29.04.21

Одежда для промоутеров и промо-сувенирная продукция является одним из факторов эффективной рекламной компании. Аксессуары и промо-адежда привлекают внимание потенциальных клиентов к бренду, повышают его узнаваемость и, тем самым, способствуют положительному информационному воздействию на целевую аудиторию. Брендированная одежда – это эффективный рекламный носитель при проведении промо-акций.

Изготовление промо одежды и сувенирной продукции

Компания Gifts and Promotion специализируется на изготовлении промо сумок, рубашек, рюкзаков, кепок, толстовок и прочих товаров. На продукцию наносится логотип по новейшим технологиям – термотрансфер, шелкография, цифровая печать, вышивка. Изображения отличаются высокоточностью, эстетичной привлекательностью, отличной цветопередачей. 

Эмблема компании наносится не только на одежду и аксессуары, но и сувенирную продукцию:

  • часы и зонты, 
  • пластиковые и металлические брелоки,
  • открывалки, кисеты,
  • чашки и кружки,
  • кейсы, блокноты, ручки.

На стоимость продукции влияет не только выбранная категория товара, количество экземпляров, но и способ нанесения логотипа.

Назначение и преимущества промо одежды

Для презентации товара и повышения узнаваемости бренда используется промо одежда для сотрудников. Брендиваронная одежда эффективно решает любые маркетинговые задачи, повышает имидж организации.

Преимущества одежды для рекламных акций:

  1. Текстильная продукция, сувениры и аксессуары выполняются из прочных, износостойких материалов. 
  2. Комплекты одежды выполняются с учетом корпоративного стиля компании. Логотип наносится по новейшим технологиям: вышивка, цифровая или трафаретная печать, шелкография.
  3. Для пошива изделий используются ткани разной расцветки. 
  4. Функциональная одежда не сковывает движений, сочетается с другим гардеробом.

Предлагаем купить футболки, толстовки, кепки, зонты, промо рюкзаки оптом по доступным расценкам. Заказ оформляется от 30000 рублей. Чтобы согласовать сроки поставки, позвоните менеджерам по телефону.

Яндекс.Метрика