25.07.19

Успешный бизнес строится не только на активных продажах. Немаловажную роль в развитии отношений с деловыми партнерами и компаньонами играют корпоративные презенты. Оригинальные сюрпризы – это особый знак внимания, указывающий на то, что вы цените взаимовыгодное сотрудничество и нацелены на его дальнейшее продолжение.

Купить подарки с логотипом в Москве можно на сайте рекламного агентства «Gifts & Promotion». В каталоге компании вы найдете разнообразные варианты презентов, на которые можно нанести логотип или корпоративную символику.

Магазин ориентирован на разные категории покупателей, поэтому мы подобрали сувениры из всех ценовых категорий, начиная от бюджетной и заканчивая элитной.

Что подарить?

В качестве подарка для компаньонов будут уместны серьезные подарки, такие как товары из категории «Электроника» или бумажники. Такой презент будет всегда напоминать о вашей организации.

Обратите внимание на портмоне с карманом для мелочи и отделениями для банковских карт или на бумажники KLONDIKE. Изделия выполнены из натуральной кожи, обладают износоустойчивостью и хорошей вместимостью.

Наверняка, ваши партнеры часто проводят рабочие собрания, презентации, бизнес встречи. Во многих случаях требуется подавать наглядную информацию на большом экране. Тут-то и может пригодиться лазерная указка BASOV с логотипом. Действие лазера распространяется на 15 м, что очень удобно. Сюрприз точно оценят по достоинству.

Портативная колонка LUMINI LIGHT BT BLUETOOTH® раскрасит музыку в яркие цвета и подарит отличное настроение. Молодое поколение на 100% будет довольно подарком, который можно взять на природу или на вечеринку. В комплекте можно преподнести зарядное устройство «Заяц» с емкостью батареи 5200 мАч.

Если вы так и не смогли определиться с выбором подарка с логотипом для партнера, обратитесь за помощью к нашему менеджеру. Мы всегда найдем, чем вас удивить!

Яндекс.Метрика