19.09.19

Выбирать оригинальные подарки для бизнес-партнеров – задача не из легких. Конечно, хочется показать свою компанию в выгодном свете, чтобы презент благоприятным образом отразился на дальнейших деловых отношениях, Лучше всего не заострять внимание на дешевых сувенирах, которые будут валяться на полках, как лишние пылесборники, и могут оставить о вас негативное впечатление.

Какие бывают презенты для компаньонов?

Подарки бизнес-сферы условно можно разделить на три категории:

  1. Символические – обмен приятными сюрпризами проводится на встречах во время решения важных производственных вопросов или в начале/завершении проекта. К символическим презентам относят ручки, ежедневника, планинги, образцы продукции.
  2. Подарки на профессиональные, личные и государственные праздники – здесь возможен индивидуальный подход, выбор более дорогих сувениров. Оказать уважение деловому партнеру можно с помощью именного презента, персонализированного с помощью брендирования. На нашем сайте вы можете выбрать новые бизнес подарки в эффектной упаковке, которые подойдут к любому торжеству.
  3. Элитные VIP-подарки – такой сюрприз будет дорогим, представительным и качественным. Это могут быть аксессуары для вина или курения, товары из раздела электроника или наградная продукция.

«Подводные камни»

Если вы решили бизнес подарки купить заранее, подойдите к их выбору с особой ответственностью. Презенты премиум-класса не должны быть заоблачно дорогими, так как это будет выглядеть, как попытка подкупа компаньона. Слишком дешевые сувениры – это признак неуважения к партнерам по бизнесу.

Не стоит приобретать в качестве презента наборы косметики или гигиенических средств – это слишком лично. Это же касается и ювелирных украшений.

Наши предложения

Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» имеет в запасе множество идей новых бизнес подарков, которые можно купить по доступной цене в Москве  и презентовать на любом мероприятии. В нашем каталоге вы найдете большое количество самых разнообразных сувениров на любой бюджет.

Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Наша главная фишка – это брендирование изделий. Вы можете заказать любую партию товара на сумму не менее 30 тысяч рублей, а наши специалисты нанесут на него логотип, который придаст изюминку вашему подарку.

Чтобы бизнес подарки купить, оставьте свою заявку на нашем сайте или свяжитесь с одним из менеджеров рекламного агентства. Срока выполнения заказа зависят от тиража изделий.

Яндекс.Метрика