19.07.19

Многие руководители компаний не задумываются о важности корпоративных презентов для своих сотрудников и партнеров. Они дарят им ненужные мелочи или вообще забывают о том, что иногда нужно преподносить коллегам приятные сюрпризы. Чем креативнее будет подарок, тем есть большая вероятность, что он понравится и запомнится.

Каждая организация, помимо государственных праздников, имеет свои торжественные даты: это день основания фирмы, корпоративы, профессиональные праздники и другие. Не лишними будут презенты, которые порадуют ваших компаньонов и подарят им хорошее настроение.

Что подарить?

Выбирая подарки рядовым сотрудникам, обратите внимание, чтобы все сюрпризы были одинаковыми, во избежание разговоров о любимчиках в коллективе. Сувениры могут отличаться по цвету и форме, но все они должны быть в одном стиле. К примеру, флешки с логотипом или стильные брендированные брелоки.

Специалисты рекламного агентства «Gifts & Promotion» нанесут печать на любой товар из нашего каталога, благодаря наличию современного оборудования.

Если вы располагаете достаточным бюджетом, можно заказать именные ежедневники или планинги. Ваш коллектив оценит внимание руководителя и будет относиться к вам с уважением.

Партнерам по бизнесу можно подобрать универсальные наборы презентов, состоящие из съедобных подарков, упакованных в коробку с вашим логотипом.

Мы всегда найдем, чем вас удивить!

Яндекс.Метрика