12.08.20

Коллектив - это не только слаженная работа коллег во время выполнения служебных обязанностей, но и совместный отдых на каком-либо торжестве. На праздниках принято дарить презенты, причем корпоративные сувениры могут относиться к нескольким категориям: практичные, развлекательные и памятные. 

Что можно подарить? 

Замечательным подарком, как для коллег, так и руководства могут стать памятные презенты с логотипом компании.

Рекламно-сувенирное агентство «Gifts & Promotion» предлагает вам фужеры для шампанского, светильники, кружки, пледы, гаджеты и многие другие товары, на которые мы можем нанести нанести слоган, название вашей фирмы или любое изображение.

Среди множества вариантов подарочной продукции можно отметить брендированные письменные принадлежности, яркие зонты, аксессуары для мобильных устройств, товары для отдыха.  

Широкий ассортимент аксессуаров для деловых людей позволяет по максимуму облегчить выполнение повседневной работы и мотивирует на высокий результат работы. Среди популярных идей подарков для начальства, сотрудников и партнеров можно выделить: 

  • кожаные барсетки и портмоне; 

  • кредитницы, визитницы, кейсы для документов; 

  • брендированные футболки или рюкзаки; 

  • кружки с логотипом; 

  • и многое другое. 

На сайте компании «Gifts & Promotion» вы сможете выбрать самый подходящий презент на любой праздник. Вашему вниманию представлены несколько сотен подарков, на которые мы можем нанести ваш фирменный логотип. 

Чтобы заказать сувенирную продукцию с печатью, вышивкой или гравировкой, достаточно оставить заявку в форме обратной связи или связаться с менеджером «Gifts & Promotion» по телефону горячей линии. 

 

Яндекс.Метрика