12.07.20

Термокружки надолго сохраняют оптимальную температуру зимой и отлично охлаждают летом. Изделие незаменимо на отдыхе, работе, пикнике или даче, в поездке или походе. Мы предлагаем большой выбор термокружек с логотипом в Москве по демократичным ценам. Для печати изображения или слогана используются передовые технологии, новейшее оборудование.

Многообразие термокружек

Термокружки выполняются с разными параметрами. Среди них:

  • Материал: нержавеющая сталь, керамика, пластик, бамбук, металл/силикон, металл/стекло, прорезиненное покрытие.
  • Форма: термостакан, термобутылка, кружка с подогревом, термокружки с ручками или без.
  • Метод нанесения логотипа: тампопечать, шелкотрафаретная печать, лазерная гравировка, деколь.

Самые прочные термокружки выполнены из нержавеющей стали. Изделия прочные, надолго сохраняют температуру напитка. Бюджетные модели выполняются из пластика. Вакуумные кружки устойчивы к внешней температуре, имеют металлический двухслойный корпус и вакуумную термоизоляцию. Термостаканы из керамики и пластика – отличный вариант для офиса, дома. Однако за счет своей хрупкости изделия не подойдут для похода.

Особенности термокружек с логотипом

Для раскручивания бренда и повышения имиджа компании используется эффективный маркетинговый ход – презенты в виде термокружек с информацией о компании. Компактные и удобные изделия с фирменным изображением подойдут в качестве подарка деловым партнерам.

Компания «Gifts and Promotion» предлагает купить термокружки с логотипом вместимостью от 0,10 до 0, 45 л. При проектировании дизайна логотипа учитывается потребительские свойства товара. В каталоге представлена продукция разной формы, расцветки, различного материала. Для нанесения логотипа разной сложности, размера, дизайна используются современных технологий. При заказе от 100 шт предоставляется скидка 15%, 50% скидка на нанесение логотипа.

Яндекс.Метрика