04.08.20

В преддверии корпоративных праздников встает вопрос выбора подарков для сотрудников и руководства. Не каждый презент подойдет к определенному мероприятию, поэтому к покупке сувенирной продукции необходимо подойти с полной ответственностью. 

Полезные штучки или сувениры? 

Существует две категории людей: 

  • одни собирают дома кучу мелочей, которые могут украсить помещение, создав в них уют и комфорт;

  • другие - наоборот предпочитают минимализм и в квартире у них находятся только полезные вещи. 

Как угодить обоим категориям? 

Достаточно подарить что-то, что будет не только радовать глаз, но и пригодится в быту. 

Чтобы презент выглядел дорого и стильно, выбирайте сувениры из натуральных материалов: дерева, кожи, стекла, металла, качественной бумаги. 

Древесина - это экологически чистый и благородный материал. Деревянные изделия отлично вписываются в любой интерьер и нравятся практически всем, поэтому их можно преподнести, как рядовому сотруднику, так и начальству. 

Главное достоинство подарка из дерева - его долговечность. Если аккуратно использовать изделие, оно прослужит вам не один год. Мы предлагаем вам стильные подставки под кружки, деревянные карты, вечные календари и многие другие предметы, которые не оставят никого равнодушным. 

Дружный коллектив оценит гравировку на презентах из дерева, которые станут прекрасным украшением офиса и создадут в нем рабочую атмосферу. Специалисты рекламного агентства «Gifts & Promotion» нанесут логотип вашей компании на любой выбранный вами деревянный товар.

Мы всегда рады помочь с выбором сувенирной продукции, которая отлично подходит в качестве корпоративных презентов на любое торжество.

Вы также можете заказать у нас небольшие сувениры для раздачи на промо акциях.

Яндекс.Метрика