11.08.14

Лето, как известно, пора улыбок, тепла и солнечного настроения это время, когда хочется погулять, отдохнуть и от души повеселиться. Создать такое «летнее» настроение всегда помогает удобная, а главное веселая летняя одежда! Особо хотелось бы акцентировать внимание на футболках! Именно летом молодёжь с огромным успехом раскупает самые разные футболки, от простых однотонных, до нестандартных со всевозможными вырезами, абажурами, шипами и чудным дизайном.

На сайте нашего оптового магазина вы можете найти футболки на любой вкус и цвет. Тут есть как мужские и женские, так и детские футболки. Все самые забавные, стильные и модные футболки всех цветов радуги, моделей и размеров ждут своих покупателей. На сайте можно найти как разноцветные, весёлые детские, так и стильные, серьёзные (а можно и не очень) взрослые футболки. Ассортимент для молодых и романтичных, отчаянных и рискованных парней и девушек приятно удивит наших оптовых покупателей, и обеспечит гарантию 100%-ной их дальнейшей розничной реализации.

Ещё одной приятной новостью для покупателей станут выгодные скидки. При заказе футболок на сумму выше 50 000 р. покупатели получат скидку 3%, при заказе на сумму выше 100 000 р. – 5%.

Итак, широкое разнообразие по выгодным ценам, к тому же со скидками не это ли самое выгодное предложение сегодняшнего лета?

Ознакомиться с полным ассортиментом футболок можно в каталоге нашей продукции: Футболки-поло

Яндекс.Метрика