28.01.14

Мы - компания «Gifts&Promotion» - занимаемся продажей рекламной и сувенирной продукции уже долгое время и сегодня полностью обновили дизайн своего каталога. Теперь многочисленные товары представлены таким образом, чтобы дать посетителю самое полное представление о разнообразии ассортимента, обеспечить комфортное пользование каталогом и облегчить процесс заказа.

Прежнее меню, оформленное в виде длинного списка с выпадающими окнами, затрудняло поиск нужного продукта. До внесения изменений товары отображались сразу в виде карточки для оформления заказа, при этом одновременно на странице могли быть представлены не более десяти видов продукции. Это не давало полной информации обо всем ассортименте, представленном на сайте, делало поиск длительным и неудобным и мешало сделать оптимальный выбор. Будучи малофункциональным, каталог одновременно содержал множество второстепенной информации.

Общий вид представлен логически структурированными группами товаров – по категориям, позволяющим пользователю перейти сразу к нужным подразделам, а затем и к странице, на которой представлены все товары этого типа. Такое изменение позволяет легко ориентироваться, быстро выбирать нужный раздел и не тратить время на просмотр лишней информации.

Приятным и удобным бонусом является функция, позволяющая посетителю видеть список товаров, которые он недавно просматривал.

Новый дизайн каталога компании, с его обширным функционалом, понятной и простой структурой целиком и полностью ориентирован на удобство пользователя, комфортный и простой поиск и легкость оформления заказа.

Яндекс.Метрика